1 сент. 2010 г.

remixes for CFCF


Канадец Michael Silver(CFCF) является мастером по созданию ремиксов. Даже после выпуска своего дебютного альбома Continent, его фабрика по выпуску ремиксов не остановилась и продолжила работать. На его счету работы для таких музыкантов как: Crystal Castles, Sally Shapiro, Jori Hulkkonen, The Presets, Justice, Taken by Trees, Fabio Lendrum, The Teenagers и многих других.

the presets - talk like that (cfcf remix)


sally shapiro - time to let go (cfcf remix)



Свое вдохновение Майкл находит в фильмах Майкла Манна, Дэвид Кроненберга и Вернера Херцога. Его композици отличаются особой мелодичностью и лиричностью. Да в них есть поп звучание, но в данном случае здесь все как в хорошем коктейле - ингридиенты подобраны с большой тщательностью и смешанны в нужных пропорциях.

В июле на Paper Bag состоялся выход Drifts EP на котором Michael Silver выступил в необычной для себя роли. На этот раз его собственные произведения подверглись постороннему вмешательству. EP собрал ремиксы его земляков: Junior Boys, Nacho Lovers, Azari & III, Memoryhouse, Mathemagic и Young Galaxy. Все молодцы, всем пятёрка за старание. Пятёрку с плюсом получают Junior Boys и Azari & III

cfcf - big love (junior boys remix)


cfcf - come closer (azari & III Remix)


Для тех кто знает CFCF только по его ремиксам, советую обратить внимание на собственное творчество Michael Silver. Оно того стоит.

cfcf - invitation to love


cfcf - letters home


more stuff