22 июл. 2010 г.

Bryan Ferry - You Can Dance (Padded Cell Remix)


Я уже писал о том что dj Hell записал совместный трек с Brian Ferry - U Can Dance. Кстати, во время его записи не обошлось без участия Peter Kruder и Christian Prommer. Трек открывал альбом Teufelswerk и был третьим по счету синглом, включавший ремиксы от Carl Craig, Simian Mobile Disco и Tim Goldsworthy (DFA).

А вот с прошлого месяца beatport начал продавать новые ремиксы на "You Can Dance", правда в этот раз в авторах трека указан только Brian Ferry и это не является случайностью или неточностью. Трек "You Can Dance" является оригинальным треком и отличается от "U Can Dance", записанный совместно с dj Hell. "You Cand Dance" войдет в новый альбом Ferry - Olympia, выход которого назначен на 25 октября. Как указано в пресс релизе альбома для его записи Brian Ferry прибег к помощи некоторых участников из старого состава Roxy Music, в том числе и Brian Eno, а среди прочих приглашенных артистов отметились Groove Armada и Scissor Sisters.



На этот раз над ремиксами для цифрового сингла "You Can Dance" поработали Padded Cell, Richard Sen (все тот же Padded Cell), Audiojack, Tim Roe и John Monkman. Все их можно полность послушать на канале ютубовском канале Brian Ferry. Вот на мой взгляд самый интересный из них:

Bryan Ferry 'You Can Dance' (Padded Cell Remix) by cmjct

more stuff