11 нояб. 2011 г.

Double Hill & Jerome C - I Need Love EP

21 ноября толькопластиночный лейбл Гади Мизрахи выпускает новый релиз от Double Hill. Для лейбла Double Standard Records пластинка I Need Love станет второй после Wanna Get... EP. На этот раз в качестве со-продюссера пластинки выступил Jerome C.

Пластинка состоит из 4 песен: A1. I need love, A2. Blue Sky Holiday, B1 A Little More, B2 A Little More, и каждая из них это настоящий подарок.

Мне так и не удалось найти настоящего имени Double Hill, однако я узнал, что своё название проект получил благодаря родной местности Givatayim,что в переводе с иврита и означает Двойной Холм (Double Hill). В течение 3-х лет музыкант путешествовал по Азии, а когда вернулся в Израиль то на некоторое время ушёл в хасидскую ешиву на севере Израиля для более глубокого изучения духовной жизни. Правда, в свободное время он продолжал создавать музыку, и в конце 2009 года перебрался в пригород Тель-Авива, где закрылся в студии полной винтажного оборудования и посвятил всё своё время музицированию.

Jerom C родился и вырос в Хайфе. В 13 лет на бар-мицву он получил электро-гитару, именно так Джером и увлёкся музыкой. В 2003 году он переехал в Лондон, там стал диджействовать и писать музыку. Как и Double Hill Джером увлекался и постоянно экспериментировал с винтажным звучанием, а спустя какое-то время добился своего собственного аналогового звучания. В 2009 году, вернувшись в Израиль, Джером стал известным рок-продюсером, однако любовь к электронике осталась его тайной страстью.

Double Hill & Jerome C. - I Need Love by i-D online

double hill - wanna get...


more stuff