23 сент. 2009 г.

MUMAMEHA PODCAST 01



Мои взаимоотношения с миксами складываются сложно. Специально их записывать не получается, всегда находится какой то повод что бы этого не делать. Хотя по правде сказать, надо уметь подбирать треки по тональности, собирать все в гармоническую цепочку, сводить с минимальным количеством погрешностей и тд. Мне гораздо интереснее взять и сыграть все экспромтом, без специальной подготовки. Это как раз тот самый случай. Звукорежисcер просто нажал на кнопку REC.

Вашему вниманию предлагается первая часть микса MUMAMEHA PODCAST 01 сыгранная на вечеринке DISCO SCIENCE. Это регулярные мероприятия проводимые промо группой Die Sekte. Смысл их в том чтобы дать всем желающим порцию нового и забытого диско. Микс условно разбит на 2 части. Первая часть (которая вам собственно и предлагается) это самое начало мероприятия, время когда собирается публика, выпивает, и потихоньку подтягивается на танцпол. Вторая часть (которая появится чуть позже) это уже подвижные танцы!

Особенно приятно представить этот микс у нас на блоге. Собственно он и открывает серию постов MUMAMEHA PODCAST, и мы обещаем продолжить. То ли еще будет !!!

PS. Нам важно знать ваше мнение обо всем что мы пишем, поэтому не забывайте оставлять комментарии!

MUMAMEHA PODCAST 01
part 1.

01. Acos CoolKas - Robot Love (Anton M Last Night Save My Life Bootleg)
02. Gary Davis - One Life Time To Live (Greg Wilson Remix)
03. Fern Kinney - Groove Me
04. Soul Clap - Love Light (original mix)
05. Chromeo - You're So Gangsta (Playgroup remix)
06. Casinoboy - Aslthequestion
07. Sammy Bardot - Mexico (Lovefinger's barrio edit)
08. Frank Booker - Get on
09. Sharon Redd - Never Give You Up
10. Ulysses 82 - Don't Speak French
11. Gary Davis - The Pop 2009

to be continued!

more stuff